1. Акции и новости
  2. FashionMaster 3.0

FashionMaster 3.0  

Компактная комбинация утюга, парогенератора и гладильного стола, оснащенная уникальной запатентованной подошвой утюга с сотовой структурой, позволяет пару эффективно распределяться между сот, образуя слой пара, благодаря которому утюг мягко скользит по белью, не только идеально расправляя все складки, но и существенно облегчая  процесс глажения.

Традиционное изящество Miele воплощено в современных технологиях – для вашей комфортной работы с гладильной системой предусмотрено регулирование высоты гладильного стола за счет газовой пружины, а процесс сборки и разборки FashionMaster осуществляется в 2 шага, благодаря запатентованным механизмам. Гладильный стол имеет функцию поддува и отвода пара, что обеспечивает оптимальное проникновение пара в волокна ткани и не позволяет вещам соскальзывать со стола. Удобное расположение отпаривателя* помогает в любой момент, не прибегая к лишним действиям, бережно разгладить пиджаки и другие элементы белья.

С Miele FashionMaster 3.0, не прилагая лишних усилий, вы сможете позаботиться о вещах с пайетками, принтами и других деликатных материалах, достаточно использовать антипригарную подошву, которая также защитит темные вещи от блестящих следов. Постоянное количество пара достигает 100 г в минуту, при давлении до 4 бар, за счет воздушной «подушки» вещи расправляются в воздухе, принимая естественную форму, а многослойные изделия больше не придется проглаживать с двух сторон. Объем резервуара в 1,25 л позволит гладить в течение часа, без перерывов. К тому же, стильный и функциональный дисплей информирует Вас о состоянии прибора и напоминает о необходимости пополнить запас воды.

Качество воды не повлияет на работу гладильной системы – она оснащена автоматической очисткой от накипи. В зависимости от жесткости воды и количества пара, устройство заранее, автоматически определяет интервалы очистки, позволяя Вам выбрать для себя самое удобное время. Кроме того функция Автоматическое промывание освобождает парогенератор от остатков минеральных веществ из испарившейся воды

* В зависимости от оснащения модели

Микросайт Miele FashionMaster 3.0