1. Акции и новости
  2. Новая серия стирально-сушильных машин WT1

Новая серия стирально-сушильных машин WT1  

Стирально-сушильные машины новой серии WT1 отличаются не только выдающимся качеством стирки, но и бережным отношением к белью. Загрузка машин новой серии составляет 7 кг в цикле стирки и 4 кг во время сушки. Для стирки и сушки большего объема белья разработана модель BigFoot с загрузкой белья до 8 кг в цикле стирки и 5 кг в цикле сушки. Благодаря непрерывному циклу стирки и сушки белье будет готово менее чем за три часа, что существенно экономит ваше время.

Также экономно расходуется моющее средство – некоторые модели стирально-сушильных машин WT1 оснащены системой двухфазного автоматического дозирования TwinDos, которая распределяет моющие средства UltraPhase 1 и UltraPhase 2, способствуя экономии до 30% средства по соотношению с ручным дозированием. А система PowerWash 2.0 используя многократные кратковременные циклы вращения и орошения барабана, равномерно смачивает белье. Для особо бережной стирки вы можете использовать технологию CapDosing – использование порционных моющих средств для специальных тканей.

Для дополнительного удобства машина также оснащена такими функциями, как: отсрочка старта, выведение пятен, обработка паром SteamCare, сокращающая необходимость последующего глажения на 50% и запатентованным сотовым барабаном. Благодаря сочетанию максимального комфорта в использовании и превосходного функционала стирально-сушильные машины серии WT1 являются уникальным предложением на рынке. При этом решение «два в одном» позволяет в значительной степени экономить жилое пространство.